среда, 20 февраля 2019 г.

Регистрация на муниципальный тур олимпиады по БКИ

В муниципальном туре олимпиады  принимают участие победители и призеры школьного тура этого года а также победители и призеры муниципального тура прошлого года.
Муниципальный тур проходит дистанционно на сайте ict.loiro.ru. Всех участников надо зарегистрировать на этом сайте (или восстановить прошлогодние логины, если они уже участвовали). При регистрации на сайте имя и фамилию надо писать правильно (с большой буквы и по-русски). Обязательно указывать Выборгский район.
На сайте учащимся надо записаться на курс Олимпиада по базовому курсу /  Муниципальный этап олимпиады по БКИ 2019. Запись начнется с пятницы 1 марта.

Логины и адреса электронной почты учащихся внести в таблицу регистрации во указанной ссылке (Телефоны и электронная почта учителей  понадобятся для обратной связи):

Внимание! Таблицу необходимо заполнить до 27 февраля (включительно)!

Олимпиада начнется на сайте ict.loiro.ru  4 марта в 10 утра. На случай перебоев работы сайта на электронные адреса учителей информатики будут разосланы задания олимпиады. Соблюдайте регламент: 1,5 часа - теория и 1,5 часа - практика.
Тест надо постараться пройти на сайте. Если всё-таки не удалось,  то записать ответы в текстовом файле в виде списка или таблицы.
Практическое задание, выполненное на компьютере, необходимо прислать на проверку по электронной почте, даже если ученик прикрепил его на сайт. Имя каждого файла в соответствии с номером задания (в задании всегда указано как правильно давать имя файла), все работы одного ученика сохранить в отдельную папку с названием Фамилия_Имя_Класс. Папки учеников расположить в папки по классам 7, 8, 9, 10 и 11. Далее всё собрать в общую папку с названием школы. Папку от школы прислать одним архивом на почту координатора omelina.tasha@yandex.ru не позднее 17 часов. 

Убедительная просьба: при проведении олимпиады не допускать использования учениками поиска в Интернете и подсказок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий